Ростов-на-Дону, 02.07.2017, 01:47

Соседи начали ставить забор на моей меже не имея своей законно это.

Вопрос №12787950 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.07.2017, 01:47
Саседи начали ставить забор на моей меже не имея своей законно это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нам сложно судить о законности, не видя всей ситуации лично. Направьте жалобу в администрацию города. Тем решить вопрос с законностью проще.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.07.2017, 02:50

По сути как я думал что только я могу ставить забор на моей меже

02.07.2017, 02:57

Здравствуйте. Алексей, мы бы - тоже также думали. Но межа - она одна бывает, как правило. А не у каждого соседа своя. Возможно, что в вашем поселении есть иные нормы и возможности. Именно поэтому я так и ответила. Мы же не ясновидящие, гадать и предполагать не можем. А администрация - не только может проверить все доводы, но и обладает властно-распорядительными полномочиями, и вправе будет при выявлении нарушения - пресечь его.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.07.2017, 03:09