Вопрос: кому я должен обратиться (на каком уровне) с просьбой аннулировать явно искаженный протокол.
Проведено нсколько судебных заседаний, судья явно на стороне ответчика. Мой отвод она отклонила. Один из протоколов заседания составлен так что я свидетельствую против себя. Это так постаралась судья. Я написал замечания к протоколу, а так же жалобу с просьбой его аннулировать председателю суда, но получил ответ что это де секретарьошибся и вообще прпотоколы не аннулируют.
Протокол судебного заседания аннулировать невозможно, Вы можете при написании жалобы на решение ссылаться на указанные обстоятельства.
Александр!
Как вариант.
1. Исправить ошибки так же процессуально, но в последующих протоколах.
2. Повторно заявить отвод, но при более тщательной предварительной и аргументированной подготовке.
3. Исключить из круга доказательств...
Возможны варианты еще...
И последнее. Вы промолчали о результате рассмотрения Замечаний на Протокол.
Если суд признал наличие ошибки в протоколе, то что ж Вы ещё хотите?