Опыт компьютерной диагностики в медицинском центре - вопросы и затруднения
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать данное обстоятельству в судебном порядке. В соответствии с законодательством РФ.
Если вы платите деньги адвокатам то они и должны вам были ответить на ваши вопросы, а не мы тут бесплатно, Есть смысл идти на суд однозначно
Здравствуете.
Главное в таком деле спокойствие.
Пишите на эту ОПГ жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".