Мед центр вынудил взять кредит на 150000 - мошенничество или ошибочное понимание? Как защититься от требований коллекторов?
В мед центре вынудили взять кредит на 150000, В течении трёх дней отправила письма в банк и в мед центр об отказе от услуг. Через некоторое время расторгла договор с мед центром и они обязались выплатить долг банку. Затем их арестовали, и на мне повис долг, который я не плачу. Подала в суд. У меня есть документ, что я являюсь потерпевшей в результате мошенических действий. Звонят коллекторы. Что делать?
Лучший ответ
Моя клиентка была в такой ситуации. Держим оборону уже несколько лет. По кредиту Она не платит. Взыскали ей причинённый вред с директора (он осуждённый) этого центра. Но только на бумаге. Банк все равно не отстаёт и то приказ судебный выпишет, то коллекторов натравит. Приказ мы отменили, коллекторов ругаем. Но держимся.
Спасибо за дельный совет!