Исследование участка земли перед покупкой - что означает Под иными объектами специального назначения и будут ли проблемы после строительства.
Хочу купить участок земли для строительства индивидуального дома. Посмотрела в публичной кадастровой карте там записаноЗемельный участок.
Кад. номер: есть.
Кад. квартал: есть.
Статус: Учтенный.
Адрес: Челябинская обл,
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Форма собственности:-Кадастровая стоимость:119 640,00 руб.
Уточненная площадь:12 000 кв. м.
Разрешенное использование: Под иными объектами специального назначения по документу: для сельскохозяйственного использования.
Кадастровый инженер: ООО "Недра-Гео"
Дата постановки на учет:09.02.2010
Дата изменения сведений в ГКН:26.06.2017
Дата выгрузки сведений из ГКН:29.06.2017 объясните, пожалуйста, что означает Под иными объектами специального назначения. Не будет ли у меня проблем после строительства дома в такой зоне?
Лучший ответ
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Спасибо за вашу работу!