Возможные причины и правовые аспекты отказа в выдаче медицинской справки для дополнительной работы
Мне надо на несколько дней медкнижжку на подработку. На каком основании мне могут ее не дать и имеют ли право не дать если она на основной работе.
Доброго времени суток! По заявлению работника работодатель обязан выдать ему медицинскую книжку или заверенную копию. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день, Елена! Работодатель обязан выдать личные документы работника по первому его требованию. Но во время нахождения на рабочем месте медицинская книжка должна быть по месту вашей работы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!