Неплатежеспособный человек обманул меня при продлении регистрации миграционной карты в Киргизии - куда обратиться?
Добрый день, Азиз! Вам необходимо обратиться в миграционную службу по вопросу утери миграционной карты и регистрации. Можете обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, но какое будет принято решение - не знаю. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Не знаю даже кому обратиться.
Добрый день
обращайтесь в свое посольство вероятно нужно пикинуть рф... и вернуться домой
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.