Гражданка из Киргизии с особым статусом в Москве - где обратиться с жалобой на ее действия?

Вопрос №13617938 из г. Москва
опубликован 15.12.2017, 15:29
Скажите куда обращаться с жалобой по поводу действий гражданки из Киргизии, видимо, имеющий специальный статус в Москве. Фамилию не сообщают, в отношении обрашений к ней говорят чужое имя. Заявления в полицию были неоднократно, однако не реагировали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алёна. С жалобой можете обратиться не только в полицию, но и в прокуратуру, ФМС и суд. Все зависит от того, какие именно противоправные действия совершает гражданка Киргизии. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!

15.12.2017, 15:32
Оценка автора вопроса:
принято к сведению

Доброго вам дня. Если полиция не реагирует на ваше заявление, то вам необходимо написать жалобу в прокуратуру. Удачи вам всего хорошего.

15.12.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
xxxxxx

Доброго времени суток!

А в чем именно заключились противоправные действия указанной гражданки?

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
xxxxxx

Доброго вам времени суток. Непонятно В чём именно заключаются противоправные действия гражданки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 15:37

Противоправные действия заключались и заключаются в неоднократных и постоянных оскорблениях, попытках ударить, избить, отобрать мобильный и.т.д. Однако имеет троих детей в Москве (чем постоянно защищается, то есть трое детей- всё можно в связи с программой защиты материнства). Настоящее имя и фамилию не сообщают (знают, кто её пристроил в Москве). Знает приёмы борьбы и самозашиты-поэтому возможно имеет спец статус в Москве-её никогда не трогают, позволяют всё.

15.12.2017, 15:51

Доброго вам времени суток. Попробуйте обратиться в Управление по вопросам миграции МВД РФ.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 16:03

Юридические услуги в Москва