Как вернуть мигрозонку после обмана при продлении регистрации в Киргизии?
Я из киргизия гражданин Киргизия я отдал регистрацию и мигросонку в офис чтобы продлить регистрацию, и денег отдал но который человек кинул обманул уже прошл оуже месяц, как мне вернуть миграсонку.
Нужно обращаться в миграционный отдел и говорить, что вы потеряли миграционную карту и вам выдадут новую взамен той, которую украл нехороший человек.
К сожалению, вы попали на мошенника.
Никому он вашу миграционную карту не передавал, он взял у вас деньги, а вашу миграционную карту-порвал и выбросил
Обратитесь в УФМС с заявлением об утере миграционной карты и получите дубликат.