И никогда в этой квартире не проживала, а жили мы втроем: я, муж и наш сын.
Ну риэлторы тоже дают объявления о покупке или продаже, с контактными телефонами, договариваются, торгуются, смотрят квартиры - это ж не значит, что все продаваемые квартиры (или деньги) принадлежат им лично.
Остальное может служить какими-то слабыми доказательствами, может и отсудите какие-то деньги при удачном стечении обстоятельств и грамотном поведении в суде.
Вообще не надо на третьих лиц покупать квартиры.
Здравствуйте Лариса.
" я сняла со своей банковской карточки 200т.р. и передала их мужу. Может ли это повлиять на исход дела? " - вопрос в том, что в суде надо будет доказать факт передачи имеено этих денег супругу и именно на цель покупки квартиры. Согласитесь, он может заявить что снятые Вами деньги были потрачены на собственные нужды в период совместного проживания. А обязанность доказывать в силу ст. 56 ГПК РФ лежит на в данном случае на Вас. Поэтому это слабое доказательство на мой взгляд, но если у Вас уже идет судебный процесс, то пробовать нужно.
С уважением, Россинский М.В.
Будут еще вопросы пишите на электронную почту через форму сайта.