Вопрос - Может ли сосед строить свой сарай на моей территории в условиях общей приватизации участка?
---Здравствуйте, сосед не имеет права ничего строить. Предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
---ИЛИ[u][/u] ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения. Удачи Вам и всего хорошего.