Какие документы нужны для перевозки ребенка из Ростовской области в Северную Осетию и можно ли использовать треугольник вместо кресла в автомобиле?
Дублирую свой вопрос. Очень нужна ваша консультация.
Мой племянник живет в Ростоской области, я в Северной Осетии. Какие документы мне нужны, для того, что бы на недельку забрать его к себе и можно ли семилетнего ребёнка перевозить в авто используя треугольник вместо кресла? Заранее благодарю!
Да никаких документов не нужно, можете спокойно везти в вашем автомобиле вашего племянника при наличии свидетельства о рождении ребенка. Треугольники еще никто не запрещал.
Здравствуйте! В данном случае имейте при себе свидетельства о рождении ребенка по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.