Можно ли брата взять на поруки или это сейчас отменили?
Брат с женой в разводе, живут в одной квартире. Она его по каждой мелочи в суд. Уже есть 1,5 года лишения свободы условно. В настоящее время возбудили еще одно уголовное дело. Можно ли брата взять на поруки или это сейчас отменили?
Лучший ответ
Передача на поруки без возбуждения уголовного дела имела место в далекие советские времена. У Вашего брата серьезное положение, намерение его БС понятно сразу.
Спасибо.