Проблема с заключением договора купли-продажи автомобиля - Как получить номера после покупки у перекупов?
Здравствуйте, все правильно, вы должны предоставить два договора купли-продажи. Обращайтесь к вашему продавцу и требуйте этот документ.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Всё верно. Поэтому у перекупов и опасно покупать потому что если перекуп не регистрировал авто на себя, то на учёт авто не поставить. Удачи вам и всего наилучшего.
Заключайте с хозяйкой машины новый договор. Вы должны были в течение 10 дней поставить авто на учет в ГИБДД, Вы этого не сделали, все налоги и штрафы направлялись ей и она обязаны была их оплачивать за Вас. Возместите ей убытки и она заключит с Вами новый договор
А самим нам нельзя написать договор, у нас все её данные есть, либо нужен именно тот договор на основании которого она наложила арест?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужен именно тот договор, либо придется в суд обращаться
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! Имейте ввиду. Что "написать договор самим" - мошеннические действия и хозяйка всегда сможет оспорить этот договор! Удачи Вам!