Как оформить детское пособие в случае, когда отец ребенка оформил установление отцовства, но мы не общаемся и живем в разных городах?
Хочу оформить детское пособие с отцом ребёнка мы не в браке но он оформил устаговление об отцовстве мне сказали что от него нужны документы но мы с ним не общаемся и он в другом городе как тогда быть с детским пособием?
--- Здравствуйте, Никак и ничего не оформите, подавайте на алименты, а то что вы не знаете его место жительства, это только ваши проблемы и за вас их никто не решит. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вам все верно сказали, без документов от отца ребенка оформить пособия не сможете. Удачи Вам и всего хорошего!