Как оформить детские пособия, если отец ребенка живет в другом городе и отсутствует общение?
Как оформить детские пособия? Если отец ребенка живет в другом городе и мы не общаемся? Не в браке, но отцовство установлено, на руках все документы, кроме его документов, возможно ли оформить?
Добрый день, вам необходимо обратиться с заявлением о взыскании алиментов в мировой суд по месту вашего жительства. В иске указать данные на отца ребенка, адрес его места жительства, регистрации. Размер алиментов просите прожиточный минимум в вашем регионе на ребенка, а если знаете, что ответчик трудоустроен, то просите по закону положенные 25 процентов от дохода.