Получив сертификат, где его можно использовать? В любом городе или только там где прописан?
Доброго времени суток. О каком сертификате идет речь? Юристы же не ясновидящие и не гадалки. Конкретизируйте свой вопрос.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сертификат можно использовать где угодно в пределах России
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Сертификат на получение помощи молодой семье в приобретении жилья.
Доброго времени суток! Читайте свой сертификат, там наверняка есть ответ на ваш вопрос..
Как правило сертификат выдается на использование по России, но бывают и региональные...
Удачи, всегда обращайтесь к юристам!