Вопрос о возможности получения алиментов при отсутствии пособия по безработице
К сожалению ничего не приостанавливается, поэтому в этот период Вам будут начислять задолженность исходя из средней заработной платы по Российской Федерации, даже не по средней зарплате в Мурманской области.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае не приостанавливается
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте!
Нет, задолженность по алиментам не приостанавливается.
Вам в любом случае, придется её оплачивать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Нет, задолженность по алиментам никуда не денется, так же обязаны платить алименты. Удачи Вам и всего хорошего!