Покупка авто от перекупщика по ксерокопии паспорта владельца - возможные последствия и подлинность ДКП
Юлия. Добрый день. Если хотите жить нормально, и не боя С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела. Идите в полицию и пишите.
Конечно может выясниться. Это не так сложно.
У вас может быть ст.159 УК РФ Мошенничество, может и ст.327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков,из-за того что сделали не так как надо.
К сожалению вы совершили преступление, поскольку подделали договор купли-продажи, в том числе и подписи, поэтому если обнаружится собственник транспортного средства, то вас Могут привлечь к уголовной ответственности, да еще заберут автомобиль.
Руслан Сергеевич, в каком случае это может выясниться?