Право администрации отменить занятие в фитнес клубе при приходе всего 2 человек и вопросы о жалобе

Имеет ли право администрация фитнес клуба отменить занятие если пришли только 2 человека? Мы покупаем ежемесячно абонемент на 4,8,12 занятий в месяц, договора нет, ничего не подписывали. Куда жаловаться?

Лучший ответ

Фитнес клуб - юридическое лицо. В рамках организации работы фитнес клуба приняты локальные акты регулирующие подобные вопросы. Обращайтесь за разъяснениями к руководству юридического лица. Пишите претензию.

С Уважением!