Я официально с мужем ещё в браке, но живём раздельно, он забрал детей и не отдаёт, как мне быть.
Подавайте исковое заявление на развод и определении места жительства детей с вами. Сейчас дети могут находится с отцом, т.к. он имеет такие же права и обязанности на детей, как и вы.
Доброго вам времени суток. Подавайте в суд на определение места жительства детей исковое заявление. Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте, обратитесь в полицию и просите вернуть вам детей, а потом в суде при разводе, просите определить место жительства детей с вами с матерью детей. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей
Спасибо за обращение на наш сайт.
Алина, добрый день. Подавайте в суд на бывшего мужа об определении места жительства детей, суд рассмотрит Ваше дело и вынесет решение, исходя из интересов прежде всего детей. Но прежде всего подавайте на развод, в ходе процесса как раз суд и установит, с кем из родителей детям лучше всего.