Травма в детском игровом центре - Куда обратиться для проверки безопасности и получения возмещения?

Вчера ребенок 2,6 лет получил травму в детском игровом центре, в котором мы праздновали ДР среднего 5 летнего сына. Малыш упал с вершины пластиковой горки, за горку и ударился затылком об угол подоконника, наложили 4 шва на рану. Куда можно обратиться, чтобы этот центр проверили на безопасность? Какая инстанция этим занимается? Территориально Ленинградская область, г.Выборг.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор, а также прокуратуру в соответствии со ст.10 ФЗ О прокуратуре.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Да и в суде можете ущерб взыскать вы

Большое спасибо!