Примут ли меня в колледж Казахстана? Сама из Омска.
Здравствуйте! Вполне возможно, что примут. Узнавайте условия поступления иностранных граждан в выбранном учебном заведении Казахстана.
"Примут ли меня в колледж Казахстана? Сама из Омска."
Этот вопрос вам следует задать на сайт того учебного заведения в которое вы хотите поступит
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Каталог юристов" находится вверху).