Съехавший из арендованной квартиры без договора столкнулся с требованиями вернуть деньги и угрозами от сына хозяйки - есть ли основания предъявить его к полиции?
Можно считать и угрозой, только в полицию обращаться бессмысленно, ибо ничего делать не будут, поскольку угрозы посредством сообщений или телефонных разговоров не признаются реальными.
Поэтому просто не нужно обращать внимания на эти угрозы, но переписку на всякий случай нужно сохранить.
Если Вы действительно снимали квартиру и не оплатили, здесь ответ зависит от Вашей совести.
Да он юридически не оформлен, и естественно претензии с их стороны в данном случаи необоснованны. Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право обратится в полицию по данному обстоятельству, но также вы можете поменять номер телефона или добавить в черный список