Угрозы убийством от соседей - можно ли использовать аудиозапись в качестве доказательства?
Ко мне в квартиру ломились соседи, оскорбляли, угрожали убить. Я сделала аудиозапись. Будет ли эта запись принята в полиции в качестве доказательства угроз убить? Одна из угрожавших заявила, что это они несерьезно мне угрожали, так, пошутили… Будут ли ее слова восприняты как оправдание? Соседи уже многократно угрожали убить меня. Мне начали поступать угрозы сразу, как я переехала в эту квартиру. Стоит ли в заявлении подчеркивать, что угрозы поступали многократно на протяжении длительного времени? Или не нужно этого делать, так как решат что, если до сих пор не убили, то эти угрозы несерьезны?
Лучший ответ
Напишире заявление в полицию.
Спасибо за ответ.