Маме 70 лет погрязла в кредитах быстро деньги угрожают коллекторы. Как помочь. И внесут её ли в черный список.
Здравствуйте если звонки и СМС или иные угрозы коллекторов слишком навязчива стоит обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию Кроме того не советуют завести каких-либо переговоров с коллекторами оплачивать задолженность.
Доброго вам времени суток. Помочь никак не получится, кроме как погасить долги. МФО будет передавать данные в БКИ с которым заключен договор.. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна!
Вашей маме следует обратиться в полицию по факту вымогательства (ст. 163 Уголовного кодекса РФ), а также в прокуратуру с жалобой на нарушение её конституционных прав. Коллекторы не вправе требовать от Вашей мамы какие-либо деньги.
Удачи Вам!