Москва, 02.07.2017, 16:22

Сколько времени после пожара и сильного задымления нельзя находиться в помещении на предприятии.

Вопрос №12789982 из г. Москва
опубликован 02.07.2017, 16:22
Сколько времени после пожара и сильного задымления нельзя находиться в помещении на предприятии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вообще нельзя находиться но точное время вам может указать только медицинский работник Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

02.07.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нас через час загнали работать хотя гарью очень сильно пахло.

02.07.2017, 16:33

Оксана! Пишите жалобы в прокуратуру района и в инспекцию по труду. И обращайтесь на работодателя с иском в суд о возмещении Вам морального вреда, а также возможного вреда здоровью.

02.07.2017, 16:36