Курган, 02.07.2017, 15:56

Под моим балконом чужая кладовая, и мне это не надо как быть.

Вопрос №12789994 из г. Курган
опубликован 02.07.2017, 15:56
Под моим балконом чужая кладовая, и мне это не надо как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если постройка незаконная Вы вправе требовать от ее владельца ее сноса. Если в добровольном порядке он отказывается это делать Вы можете обратиться с иском в суд.

02.07.2017, 16:02

А если она законная то тогда что делать.

02.07.2017, 16:04

Тогда Вам придется обосновать чем она Вам мешает и какие нормы нарушает ее нахождение там и только в судебном порядке требовать сноса.

02.07.2017, 16:05

Здравствуйте если законы это вы к сожалению ничего сделать не можете 1 законная она или нет вы можете узнать только тогда когда подадите из суд с требованием о сносе самовольной постройки.

02.07.2017, 16:06