Действия банка по угрозам коллекторами и описью имущества при исполнительном листе на кредит - законность и права
У меня есть решение суда и исполнительный лист по кредиту перед сбербанком. С зарплаты удерживается 50%ежемесячно. Но банк звонит и угрожает коллекторами и описью имущества, ечли не оплач 3 всю сумму задолженности за 3 дня. Законно ли это?
Лучший ответ
Звонить вам они могут, только без угроз. А так есть решение суда, на основании которого открыто исполнительное производство, на основании которого уже удерживают у вас 50% дохода в счет погашения долга. Банк пусть курит теперь.
Спасибо за грамотный ответ!