Покупка недвижимости с мат капиталом

Муж не дает паспорт ребенка, хочу купить недвижимость на мат капитал, что делать, куда обращаться?

Лучший ответ

Паспорт - это личный документ. Поэтому если муж удерживает паспорт, то нужно обращаться с заявлением в полиция по факту хищения документа. Это может сделать и сам ребенок, ибо большой уже.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток

Можете написать заявление в полицию, если он удерживает документ не законно. Можно получить новый паспорт, и сказать что старый потеряли

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, все понятно!

Здравствуете.

Пишите на него жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".