Псков, 02.07.2017, 17:50

Покупка недвижимости с мат капиталом

Вопрос №12790388 из г. Псков
опубликован 02.07.2017, 17:50
Муж не дает паспорт ребенка, хочу купить недвижимость на мат капитал, что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт - это личный документ. Поэтому если муж удерживает паспорт, то нужно обращаться с заявлением в полиция по факту хищения документа. Это может сделать и сам ребенок, ибо большой уже.

02.07.2017, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток

Можете написать заявление в полицию, если он удерживает документ не законно. Можно получить новый паспорт, и сказать что старый потеряли

Удачи Вам. Анна Титова.

02.07.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуете.

Пишите на него жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

02.07.2017, 20:44

Ребенок проживает с ним, мне общаться не дают, сейчас сын находится в другом городе.

02.07.2017, 18:03

Здравствуете.

Тогда подавайте иск о б установлении порядка общения с сыном.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

02.07.2017, 20:45