Как развестись и купить дом, не предоставляя паспорт экс-супруга?

Не знаю где муж из-за этого не могу развестись и купить дом за маткапитал просят его паспорт, что делать. Не хочу чтоб он получил долю.

Лучший ответ

Чтобы он не претендовал на долю в доме, нужно расторгнуть брак. Так как дети маленькие, разводиться придётся в судебном порядке. Подаёте иск по подсудности, исходя из последнего известного адреса проживания мужа.

Здравствуйте! Знать и не надо, расторгнуть брак можно через суд, не проблема.