Караганда, 02.07.2017, 17:53

Я живу в Казахстане. Нахожусь в декретном отпуске. Можно ли во время декретного отпуска мне заниматься фаберлик и Эйвон.

Вопрос №12790393 из г. Караганда
опубликован 02.07.2017, 17:53
Я живу в Казахстане. Нахожусь в декретном отпуске. Можно ли во время декретного отпуска мне заниматься фаберлик и Эйвон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если работаете на государственной службе, то лучше не ставьте в известность своё начальство, так как могут докопаться по закону "О гос. службе", мол гос. служащий не должен заниматься предпринимательской деятельностью. А так работайте смело, только лучше договоров никаких с эйвон и фаберлик не подписывайте. Просто берите товар оптом и в розницу продавайте.

02.07.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А сетевой маркетинг на декларацию не повлияет. И если я хочу зарабатывать в сетевом маркетинге.

02.07.2017, 20:44

А Вы зарабатывайте там меньше дохода, который не облагается у источника выплаты. Для этого читайте Налоговый Кодекс) Или вообще занимайтесь этим ради спортивного интереса. К Вашим доходам в Фаберлик или Эйвон ни один налоговик не прикапается. Вот когда вживят чип в мозги, вот тогда ваши мысли уже будут в налоговую инспекцию уходить и они на этот будут реагировать. До чипизации можно радоваться всей полноте зомбированной жизни)

03.07.2017, 15:11

Юридические услуги в Караганда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034