Квартира досталась бабушке сразу в собственность по договору купли-продажи (их она прописала потом без собственности).
Моя бабушка отписала мне 1 комнатную квартиру по дарственной, сделка прошла, свидетельство о собственности на руках уже 1,5 года. В этой квартире прописаны ее внук (19 лет) и ее дочь ей 41 год. Квартира досталась бабушке сразу в собственность по договору купли-продажи (их она прописала потом без собственности). внук там не проживает уже 5 лет (живет у своего отца в 2-х комнатной квартире) ,дочь живет там (выпивает, нигде не работает) Каковы мои шансы выписать дочь и внука из этой квартиры? Или же мне нужно ее перепродавать? P.S. я готова предоставить этой дочери (своей тетке) комнату-подселение. Заранее спасибо.
КАк выписать людей из квартиры.
Вы можете выписать зарегистрированных в квартире лиц в судебном порядке, так как они не являются членами Вашей семьи.