Отключение холодной воды во втором стояке квартир на 10-12 этажах уже 5 дней. Как долго может продолжаться отключение в туалете?
Нет холодной воды во втором стояке, в квартире их два, который проходит в туалете и ванной уже 5 дней. Это касается всех квартир с 10 по 12 этаж. В объявлении было написано: "До окончания работ". Насколько может быть отключена вода в туалете? Как-то несколько антисанитарных выходит.
Добрый вечер!
Нужно знать причины, в связи с чем воду отключили, возможно какая-то авария или ещё что-то, узнавайте в управляющей компании
Всего хорошего.
Так и если даже авария, сколько воды может не быть в туалете?
Пишите заявку в Управляющую компанию, обязаны в течение 7 дней выполнить ремонтные работы.
Если не будет реакции, то пишите в прокуратуру.
С Уважением!