Возможность подключения к колодцу соседей - нужно ли разрешение остальных жильцов?
Здравствуйте! В данном случае если она собственница по данному обстоятельству, следовательно с нее нужно брать разрешение а не соседей.
Если этот колодец копала она и собственница только она, а в ее колодец подключились еще 2 соседа, то их согласие ни на что вам не нужно
Здравствуете.
Если соседка собственница колодца то согласие третьих лиц не нужно. Однако согласие такое разумнее удостоверить нотариально. Чтобы в будущем казусов не возникло.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Колодец она копала и подключалась к центральному водопроводу водоканала.
"Колодец она копала и подключалась к центральному водопроводу водоканала."
Ничьё разрешение ей точно не требуется, она сама в праве все решать