В зарегистрированном договоре долевого участия неправильно указан номер дома по прописке. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете составить дополнительное соглашение к договору долевого участия, которое также подлежит регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Кобра времени суток. Вам нужно обратиться к другой стороны по договору для внесения исправлений в этот Договор или заключить дополнительное соглашение, где уточнить Номер дома.

Спасибо за понятный ответ!

Данна, добрый вечер. Для решения вашего вопроса необходимо составить дополнительное соглашение. Если буду полезен - обращайтесь. Краснодар.