Как исправить ошибку в договоре долевого участия при покупке квартиры в новостройке?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть полностью ДДУ. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?
Срочно составить допсоглашение об исправлении ошибки и сдайте его на регистрацию.
Проблем в данном случае, как правило, не возникает. Подобным образом исправляйте и те ошибки, которые обнаружите после!
Важно: добровольное подписание допсоглашения в случае переноса срока сдачи дома лишает вас права на неустойку, если это не оговорено в допсоглашении.