Как исправить ошибку в номере телефона в договоре ДУ в соответствии с 214 ФЗ?
В договоре долевого участия в строительстве желтого дома (214 ФЗ) неверно указан мой номер телефона. Ошибку обнаружили после подачи договора на регистрацию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли вносить изменения в договор ДУ (правильно указать номер телефона) и как лучше это сделать?
Вносить изменения (номер телефона) имеет смысл. Изменение договора возможно по соглашению сторон,если иное не предусмотрено ГК РФ, другими законами и договором. Направьте другой стороне письменное уведомление о необходимости изменения номера телефона, в связи с наличием технической ошибки. Не сомневаюсь, что изменение будет внесено.
Зависит от условий договора, в общем случае - нет, номер не является условием, это просто сведения.