При покупке авто мне была навязана Gap страхование. (Срок давности 2 года), могу ли я вернуть деньги, и как это делается?

Лучший ответ

Можете попытаться через суд. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Главное - успеть в 5-дневный срок. Для этого нужно составить и направить правильное мотивированное заявление с правовым обоснованием. Без суда вернут.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.