Кто оплачивает коммунальные услуги во время сделки купли-продажи с использованием материнского капитала, если продавец проживает в квартире?
Кто оплачивает коммунальные услуги, продаец или покупатель за время которое деньги поступали насчет продаца от сделки купли-продажи по мат. капиталу. (если продаец жил это время в квартире).
Здравствуйте данный пункт можно поговорить в самом договоре купли-продажи в принципе если продавец продолжает проживать в продаваемой квартире он обязан оплачивать коммунальные платежи поскольку именно он пользовался коммунальными ресурсами.
Добрый вечер
Вы должны оплачивать коммунальные услуги после оформления права собственности на квартиру и получения выписки из ЕРГН
До этого времени коммунальные услуги оплачивает Продавец квартиры.