Пропавший отец с украинским гражданством - как его найти после референдума в Крыму?
После референдума в Крыму 2014 год, гражданский муж, отец ребенка в свидетельстве о рождении он вписан как отец исчез. Где он мы не знаем! Паспорт и гражданство у него Украинское. Что нам делать, как его искать? Через суд?
В таком случае вам необходимо
1. Обратиться в полицию с заявлением о его розыске как без вести пропавшего, на основании вашего заявления будет Проведена проверка и заведено розыскное дело
2. Если сведения о нём нет уже более года, то после заведения розыскного производства, Вы можете обратиться в районный суд в соответствии со статьей 43 Гражданского кодекса РФ с заявлением о признании его безвестно отсутствующим.