Нальчик, 02.07.2017, 20:00

Проблемы с выплатой кредита в Росденьги - угрозы и шантаж со стороны кредитора

Вопрос №12790862 из г. Нальчик
опубликован 02.07.2017, 20:00
Я Карданов АСЛАН Хадокшукович, взял в росденги 15000 и теперь не могу выплачивать, они мне присылают письмо с угрозами и угражают друзьям.
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу угроз Вам нужно обращаться в полицию, по поводу нарушений антиколлекторского закона - с жалобой в прокуратуру.

02.07.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в прокуратуру по данному обстоятельству если вам угрожают. В соответствии с законодательством РФ.

03.07.2017, 00:14

Я их просил что бы мне сделали ежимесячный платеж и ничего не принимают, им наплевать почему я ни могу выплачивать.

02.07.2017, 20:36

Не можете платить - не платите, говорите им, пусть обращаются в суд, в суде будете просить о снижении неустойки. Всего Вам хорошего.

02.07.2017, 20:44

С жалобой на действия коллекторов можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе приложите распечатку звонков указанием номеров, с которых идут угрозы.

02.07.2017, 20:44

Здравствуйте! В данном случае вы можете в суде просить рассрочку или отсрочку платежа. А также уменьшении неустойки. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.07.2017, 00:15