История собственности на квартиру - обмен 2-х комнатной на 3-х комнатную в 1995 году.
В 1986 году я получила 2-х комнатную квартиру. В 1994 году вышла замуж. В 1995 году произвела обмен 2-х комнатной квартиры на 3-х комнатную. Является эта квартира моей собственностью?
Здравствуйте! Вы не пишите, приватизировали Вы квартиру, которую выдали или нет? Если не приватизировали, по поменяли муниципальную на муниципальную, то Вы только наниматель, а не собственник.
Доброго времени суток! Если была проведена приватизация, имеется свидетельство о собственности, значит вы-собственник, удачи вам и всего доброго.
Да, квартира является вашей личной собственностью. Муж может претендовать на одну вторую долю доплаты при обмене если она производилась. Всего доброго.
Да квартира приватизирована. Доплату за обмен выплачивала я сама.
Здравствуйте! Если квартира была приватизирована и произведен обмен приватизированной квартиры на приватизированную, то Вы являетесь собственником квартиры.
Поскольку при обмене выплачивалась доплата, и квартира была получена больше в размере о мужа будет иметь право требовать долю.