Никольск, 02.07.2017, 20:50

Как правильно написать заявление о снятии запрета регистрационный действий?

Вопрос №12791027 из г. Пенза
опубликован 02.07.2017, 20:50
Как правильно написать заявление о снятии запрета регистрационный действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так взять и написать его у Вас самостоятельно не получится, нужно указывать в первую очередь основания для снятия запрета, если они есть конечно.

02.07.2017, 20:54

Получите высшее юридическое образование.

Составление заявлений, жалобы, исковых заявлений и прочих документов - только на платной основе.

02.07.2017, 20:53

Добрый вечер

Заявление пишется на имя судебного пристава-исполнителя с указанием причин, на основании которых должен быть снят арест

Если Вы сами не знаете как написать такое заявление, можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить заявление

Услуга является платной.

02.07.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Основания и все доки есть конечно же.Нужен просто приблизительный образец..

Спасибо.

02.07.2017, 20:56

Идите в службу судебных приставов и пишите такое заявление с указанием фактов, позволяющих снять запрет, пишите в произвольной форме.

02.07.2017, 20:58

Здравствуйте! Образцы заявлений не высылаем, можно найти в Интернете. Для составления документа можете обратиться к любому юристу данного сайта, услуга платная.

02.07.2017, 21:00

Добрый вечер! Если не желаете оплачивать услуги юриста либо адвоката по составлению заявления, то можете поискать пример в сети Интернет. Удачи Вам!

02.07.2017, 21:00

Мы не дает приблизительных образцов

Или заказывайте составление документов, или ищите примерные образцы в сети Интернет

Спасибо за обращение на наш сайт.

02.07.2017, 21:13