Калининград, 02.07.2017, 21:06

Можно ли на авто с регистрацией в калининградской обл. растаможенной на область ехать в Питер.

Вопрос №12791090 из г. Калининград
опубликован 02.07.2017, 21:06
Можно ли на авто с регистрацией в калининградской обл. растаможеной на область ехать в Питер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, только нужна еще страховка ОСАГО, без которой ездить нельзя и указание в полисе использования машины в Питере. (будет другой коэффициент страхования).

02.07.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. У нас единое таможенное пространство. Можете ехать хоть куда по РФ, Белоруссии, Армении, Киргизии. Так что не проблема.

03.07.2017, 22:14

Я житель Калининградской области, Автомобиль ростаможен на калининградскую область. Можно ли ездить на нём в Россию?

03.07.2017, 22:06

Здравствуйте. У нас единое таможенное пространство. Можете ехать хоть куда по РФ, Белоруссии, Армении, Киргизии. Так что не проблема.

03.07.2017, 22:12