Наследство по закону - должен ли я делиться с родственниками и могут ли они отменить решение нотариуса?
Здравствуйте, Анатолий.
Вы приняли наследство, нотариус при этом всё проверил, иных претендентов не было, оформление прошло через регпалату (смена собственника).
Ни с кем делиться Вы сейчас не обязаны.
Здравствуйте! Учитывая, что со дня смерти отца прошло почти 20 лет, шансы детей от первого брака равны нулю. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте требовать они могут всё что угодно В любом случае на данный момент необходимо соответствующее решение суда чтобы обязать вас выделить им какую-то часть доли поэтому не опасаясь продавать имущество новый покупатель будет собственником восстановить срок принятия наследства в данном случае будет очень сложно.
Значит, я могу смело продавать и не делиться? И,чем быстрее, тем лучше?
Вы спокойно можете продавать. "Чем быстрее, тем лучше" - не обязательно. На Вас просто морально давят. Вы чисты перед законом по описанной Вами ситуации.
Да всё верно Вы всё правильно поняли продавайте как можно быстрее и ни с кем ничем не делитесь если у них есть претензии Пусть Подают в суд исковое заявление шансов выиграть данный суд у них практически нет.
Добрый вечер! Да, конечно - смело продавайте свое имущество! Вы абсолютно добросовестный собственник и ни с кем делиться не обязаны! Удачи Вам!