Не планируется ли амнистия к 100-летию октябрьской революции или минус сколько-то дней от Президента?
Здравствуйте, на данный момент никакой амнистии не планируется. Вряд ли амнистию будут объявлять каждый год.
Амнистия была сравнительно недавно.
Удачи вам и всего наилучшего
Официально никакой информации о проведении амнистии в 2017 году нет, поэтому ее в этом году скорее всего не будет. Всего хорошего.
Здравствуйте, Наталия.
В настоящее время к каким-либо датам (в том числе и тем, что указаны Вами) амнистия не планируется.
Здравствуйте! В данном случае нет не планируется по данному обстоятельству амнистия к 100-летию октябрьской революции. В соответствии с законодательством РФ.