Возможность гражданину Армении въехать в Россию на своем автомобиле и страховка - необходимость и рекомендации
А как быть со страховкий автомобиля, если гражданин Армении будет находится за рулем не своей машины.?
В таком случае в соответствии с действующим российским законодательством, собственник машины должен писать гражданин Армении в полис ОСАГО, тогда и гражданин Армении может пользоваться машиной на территории России совершенно беспрепятственно.
Добрый вечер!
Если у вас водительские права международного образца, то можете ездить сними на территории России, это не запрещено
Всего хорошего.