Как подать на алименты в Украине для детей без свидетельства о рождении и в условиях одиночества.
Как подать на алименты на гр украины у детей в свид о рождении прочерки. Сейчаз родилась еще дочка я многодетная одиночка. Как заставить помогать своим детям. Он просто уехал и все.
Лучший ответ
Здравствуйте, никак вы пока не сможете взыскать алименты. Для начала необходимо установить отцовство данного мужчины. Обратитесь с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего