Как решить проблему с банком, если мне звонят и требуют выплату кредита, которого я не брала?
Доброго времени суток
Возьмите распечатку звонков на ваш мобильный и напишите жалобу в прокуратуру, после проверки вас перестанут беспокоить
Удачи Вам. Анна Титова.
А в сам банк ничего, никакой бумаги не надо принести. Ну копию письма в прокуратуру, например. Как-то сомнение, что прокуратура по моему обращению будет что-то предпринимать по отношению банка.
Доброго времени суток
В сам банк относить ничего не обязательно и не факт, что после этого они перестанут вам звонить, вполне возможно вам звонят коллекторы
Удачи Вам. Анна Титова.